Президент Удмуртии получил открытки от Медведева и Путина

Опубликована: 7 мая 2010 г. 13:05 2162

В адрес президента Удмуртской республики Александра Волкова поступили поздравительные открытки президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и председателя правительства России Владимира Путина.

Открытки пришли в преддверии празднования 65-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, сообщила «Аргументам в Ижевске» пресс-служба главы региона.

В поздравлении президента РФ Дмитрия Медведева, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю Вас с 65-годовщиной Великой Победы!
День Победы – священный праздник для российских граждан. Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, выстоявших в тяжёлых военных испытаниях и освободивших Родину и мир от нацизма. Они подарили нам будущее и дали пример несокрушимой силы духа, мужества и сплочённости.
Уроки той страшной войны – неподвластны времени. Память о Победе будет жить вечно и передаваться из поколения в поколение».

«Поздравляю Вас с юбилеем Великой Победы, – пишет в своем поздравлении Председатель Правительства России Владимир Путин. – Этот светлый, дорогой для каждого из нас праздник объединяет и сплачивает все поколения.
65 лет прошло с незабываемого победного мая, когда отгремели залпы орудий, и закончилась самая жестокая война в истории человечества. Но подвиг героев Великой Отечественной тех, кто отважно сражался на фронте, кто держал бессменную трудовую вахту всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу».


Алиса Звонкая


Яндекс.Погода