Египтянин-двоеженец прятал вторую семью в гараже своего дома

Опубликована: 3 ноября 2015 г. 12:26 3352

фото - thelocal.it

Проживающий в итальянском городе Монца египтянин содержал две семьи, которые жили рядом, не подозревая о существовании друг друга. Об этом сообщает The Local.

Предприимчивый мужчина тайно поселил вторую жену с тремя детьми в гараже под домом его первой семьи. Скандальную историю раскрыла полиция.

Стражи порядка нашли обитателей подземного гаража совершенно случайно. Их вызвала первая жена египтянина. Дама заметила, что ее супруг, ранее осужденный за домашнее насилие,  нарушил решение суда и приблизился к дому. Полицейские задержали мужчину. Тогда и выяснилось, что задержанный не хотел нарушать судебный запрет, а пришел увидеться со своей второй семьей.

33-летняя египтянка и трое детей в возрасте трех, семи и девяти лет ютились в подземном гараже на площади в 15 квадратных метров. Они жили там добровольно.

47-летняя хозяйка дома – жена нарушителя и мать троих детей — даже и не подозревала о  тайной жизни своего супруга и его второй семьи.

Мужчине предъявлены обвинения в нарушении судебного запрета. Кроме того, следователи заинтересовались, состоял ли обвиняемый в официальном браке со своей второй женой. Если эти подозрения подтвердятся, горе-любовнику грозит обвинение в двоеженстве.



Загрузка...
Яндекс.Погода