Ученые из Британии лишили мир гетеросексуальных женщин

Опубликована: 7 ноября 2015 г. 17:15 2283

фото - liveinternet.ru

Британские ученые установили, что в мире нет ни одной женщины с гетеросексуальной ориентацией. Об этом  сообщает Raut.ru.

К такому выводу опытным путем пришли специалисты в области сексуальных отношений из университета в Эссексе (Великобритания).

Главная цель исследования заключалась в определении причин, влияющих на сексуальное возбуждение женщин. Результаты  оказались неожиданными для самих ученых: настоящих, «стопроцентных» гетеросексуалок они не нашли даже среди дам, которые привыкли относить себя именно к этой ориентации.

В экспериментах участвовали 340 женщин-добровольцев. Пока они рассматривали экспериментальные материалы эротического содержания, ученые следили за их зрачками.

В результате специалисты сделали вывод: женщины могут в одинаковой мере возбуждаться не только от привлекательного мужчины, но и при виде симпатичной девушки.

Таким образом, все испытуемые дамы были причислены к лагерю бисексуалок или к лесбиянкам.

«Что же касается представительниц слабого пола, относящихся к числу лесбиянок, то они при виде женщины могли проявлять сильное сексуальное возбуждение и никак не отреагировать на мужской пол. Исходя из полученных данных, стало ясно, что лесбиянки могут вести себя словно мужчины, причем это касается исключительно сексуального возбуждения», - говорится в издании.

Теперь ученые утверждают, что все мужчины имеют понятную и простую сексуальную реакцию, чего нельзя сказать про женщин.

О гендерной принадлежности и сексуальной ориентации самих исследователей издание не сообщает.



Загрузка...
Яндекс.Погода