Крестным отцом сына Дмитрия Диброва стал адвокат Анатолий Кучерена

Опубликована: 9 мая 2010 г. 11:02 2162

autorambler.ru

Крестными родителя трехмесячного Саши, сына Дмитрия Диброва и юной Полины, стали адвокат Анатолий Кучерена и близкая подруга жены телеведущего Луиза.

Как пишет Life, в субботу днем в главном православном соборе России Храме Христа Спасителя состоялись крестины трехмесячного сына именитого телеведущего Дмитрия Диброва. 50-летний мэтр телевидения и его 20-летняя жена Полина подождали, пока малыш немного окрепнет и тогда решили крестить сына.

Гости, приглашенные на семейный праздник, во главе с крестными родителями Саши Анатолием Кучереной и подругой семьи Луизой начали съезжаться к Преображенской церкви, которая входит в комплекс Храма Христа Спасителя, к часу дня. Елена Малышева преподнесла в подарок новорожденному Сашеньке серебряную ложку, украшенную золотой рыбкой.
Дмитрий пребывал в восторженном настроении. Он не сводил глаз с малыша, который проплакал все крестины, и заметно волновался. «Когда Сашу первый раз окунули в купель, он посмотрел под купол церкви, - рассказал Life News Дмитрий. - Это значит, что он почувствовал, как на него спускается благословение Божье».



Загрузка...
Яндекс.Погода