Ижсталь одержала победу со счетом 1:3 над местной Арианой в Волжске

Опубликована: 13 Декабря 2015 г. 12:00

Фото RT.RU

"Ижсталь" добыла 3 победы в 4 матчах. Пресс-служба клуба поделилась информацией о ходе матча.

В Волжске первый период прошел в равной борьбе, хозяева беспокоили вратаря Антона Кислицына, но забить не смогли.

По-настоящему ударным для сталеваров стал второй период. На 25-й минуте штурм хозяйских ворот завершился точным броском счет открыл Кристиан Скалин, которому ассистировал Артем Воробьев. У Ижстали не клеится игра в большинстве, но в меньшинстве 4 игрока смогли порвать оборону "Арианы" «три в одного». Эдуард Гиматов забил. Минуту спустя сталевары забили третий гол.

Сухой счет продержался до 59 минуты матча. Но на этот раз меньшинство подвело сталеваров. Удаление в составе «Ижстали» и замена вратаря хозяев привели к счету 1:3. Победа "Ижстали" на выезде, третья из 4 возможных.