Билборд в Ижевске не упал - его демонтируют в плановом порядке

Опубликована: 14 декабря 2015 г. 14:29 3253

Фото в группе Вконтакте ИГГС

Утром в социальных сетях распространилась информация о том, что массивная рекламная конструкция, билборд для размещения рекламных баннеров размером 3*6 метра, которая находилась на разделительной полосе в районе перекрестка улиц 10 лет Октября и Удмуртская, упала под воздействием ветра.

Вместе с тем, пользователи социальных сетей выразили сомнение, что ветер повредил столь мощную конструкцию. Более того, многие обратили внимание на то, что ветер не мог столь аккуратно снять конструкцию с основания и уложить ее вдоль проезжей части.

Заместитель генерального директора рекламного агентства «Гарант-Реги», которому принадлежит билборд, Алексей Метелев, рассказал по телефону, что ничего экстраординарного не произошло: «Рекламная конструкция демонтирована в плановом порядке по согласованию с Администрацией города». Он сообщил, что конструкцию скоро уберут. В течении дня убрать ее невозможно, так как транспортировка таких массивных конструкций возможна лишь в сопровождении ГИБДД и производиться это будет после 20:00.

Работы по уменьшению количества билбордов, расположенных вдоль скоростных трасс в Ижевске, идут уже не первый год. Теперь у агентства «Гарант-реги» дошли руки и до конструкций на 10 лет Октября.



Загрузка...
Яндекс.Погода