В мужской эстафете "Ижевской винтовки" победили биатлонисты из Ханты-Мансийска

Опубликована: 22 декабря 2015 г. 13:21 3015

фото - vsluh.ru.

«Ижевскую винтовку», этап Кубка России по биатлону, открыла мужская эстафетная гонка 4х7,5 км.

Спортсмены из Западной Сибири сегодня не оставили шансов остальным участникам эстафеты. Победителем эстафеты стала вторая команда Ханты-Мансийского автономного округа в составе Дениса Николаева, Вадима Филимонова, Сергея Караулова и Ивана Томилова. Они оказались почти вдвое и точнее своих товарищей из первой команды ХМАО, которая заняла второе место, отстав на 35 секунд от победителя . Третье место с отставанием в 1 мин. 17,1 сек. заняла команда Тюмени, за которую, кстати, выступает некогда наш Иван Черезов.

Сборная Удмуртии заняла 8-е место допустив 11 промахов на огневых рубежах. Команда, за которую выступали Евгений Шамеев, Александр Назаров, Аркадий Меньшиков и Олег Кутлубаев, отстала от чемпионов на 3 мин. 29 сек.