Израиль передаст властям Палестинской автономии тела 23 террористов

Опубликована: 2 января 2016 г. 12:35 2555

Израиль передаст властям Палестинской автономии тела 23 террористов, убитых при нападениях на израильских граждан. Напомним, что нападения с использованием ножей и легкого огнестрельного оружия происходят в Израиле уже более 3 месяцев, чаще всего террористов удается уничтожить.

17 погибиших происходят из Хеврона и его окрестностей. Как сообщает Times of Israel, еще два тела будут переданы в течение недели.

Минобороны Израиля разрешило передачу тел нападавших Палестинской Автономии при условии, что на похороны будут допущено ограниченное количество людей и они не перейдут в беспорядки.

И вот буквально вчера в центре израильского Тель-Авива произошла перестрелка, сообщает LifeNews. ЧП произошло около бара на улице Дизенгоф. По данным местных СМИ, в результате инцидента погибло два человека, еще как минимум восемь ранены. Связан ли этот случай с "Интифадой ножей", которую проводят палестинские экстремисты - неизвестно. Это событие вполне может быть проявлением гомофобии, так как бар характеризуют как место, популярное у людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Полиция полагает, что подозреваемый 28-летний израильский араб Мухаммед Али Малхан, проживающий на севере страны, до сих пор скрывается в Тель-Авиве. Он уже был осужден на 4 года



Загрузка...
Яндекс.Погода