"Ижсталь" сенсационно разгромила питерскую "СКА-Неву" со счетом 5:2

Опубликована: 12 января 2016 г. 11:44 1714

Матч получился интересным и зрелищным. Гости вначале имели преимущество, но настоящее голевое пиршество началось лишь во втором периоде. Они и открыли счет во втором периоде, перехватив в шайбу в средней зоне и разведя на двоих единственного защитника. Ближе к середине периода команды за минуту забили три шайбы. Дважды отличились хозяева, и один раз – гости. 2:2. Максим Макаров, хоккеист «СКА-Невы» счет открыл, Алексей Трандин продолжил его дело. Забили так же сталевары Денис Дерягин Денис Полюдов.

В третьей двадцатиминутке армейцы получили первый штраф за весь матч, и сталевары реализуют большинство. В ожесточенном противоборстве у ворот соперников Денис Полюдов оформляет дубль. Гости бросились отыгрываться, но Кирилл Старцев из-за ворот скрытым пасом нашел свободного Александра Черникова. Тот не промахнулся.

На исходе мачта успех «Ижстали» закрепил Артем Воробьев. Ему ассистировали Никита Панасенко и Денис Полюдов. В итоге победа со счетом 5:2.