Полицейского стажера изнасиловали в борделе для мазохистов

Опубликована: 13 января 2016 г. 16:37 11381

Московский полицейский стал жертвой трех проституток-садисток, когда в подпольном борделе пытался провести «контрольную закупку». Объяснительная записка пострадавшего полицейского попала в распоряжение канала 360.

Трагедия разыгралась в ночь на 12 декабря в многоквартирном доме в Шмитовском проезде. Руководство МВД отправило бордель стажера в чине младшего лейтенанта. Мужчину встретили три девушки: «Лола», африканка «Зиза» и гражданка Украины «Ольга».

Полицейский за один час любви с дополнительной услугой "Анал" заплатил девушке 10 тысяч меченых рублей. Потом он предъявил удостоверение сотрудника правоохранительных органов. Жрицы любви подняли жертву на смех и, обвинив его в мошенничестве, оглушили ударом кастрюли по голове.

"Очнувшись, я оказался в комнате, и был связан и у меня были спущены брюки и мои ягодицы были голые, я сразу же начал кричать и звать на помощь, но пришли эти девушки и начали меня насиловать». Если верить объяснительной, Зиза вставила в задний проход полицейского страпон, а остальные девушки били стажера плетками.

Только через 30 минут коллегам стажера МВД удалось выломать входную дверь. За посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов девушкам грозят серьезные строки тюремного заключения.

В объяснительной стажер так же написал, что из-за морального и физического вреда он "не смог явиться в университет МВД для встречи со своим дипломным руководителем". Но работать полицейским курсанту хочется в том же самом УМВД.


Яндекс.Погода