"Ижсталь" победила в Чехове на последних минутах матча

Опубликована: 22 Января 2016 г. 11:48

Хоккейный клуб "Ижсталь" продолжает свое крайне неровное выступление в чемпионате страны. В матче со «Звездой» в Чехове сталевары первыми пропустили гол, затем получили еще один в начале третьего периода, сообщает пресс-служба клуба.

Игра резко изменилась на 45-й минуте - Денис Иванов с «пятака» заносит первую шайбу в ворота хозяев.

Затем Владимир Королев там же добывает второй гол после броска Дмитрия Уткина.

Победный гол на 54-й минуте в большинстве вновь записывает на свой счет Денис Иванов.

А в завершении матча Александр Черников отправляет шайбу в пустые ворота.

В итоге гостевая победа со счетом 2:4. Ижсталь занимает 6 место турнирной таблицы с 74 очками.