Ижевчанка отомстила чешскому мужу изнасилованием его, его брата и отца

Опубликована: 19 февраля 2016 г. 17:03 4215

Полиция Чехии завела уголовное дело на 29-летнюю эмигрантку из России по делу о групповом изнасиловании. Страстная продавщица кур в местом магазине изнасиловала находящихся в беспамятстве мужа, а также его отца и брата, уверяет портал ДНИ.ru,  ссылаясь при этом на чешский портал LiveNews.cz.  

Дама из Ижевска вышла замуж за чеха. Однако муж запрещал женщине покупать в магазинах любимые ею русские блюда – квашеную капусту, пирожки, пельмени, селедку. Вместо этого россиянка должна была есть опостылевшие ей кнедлики. Тиран запрещал жене встречаться с русскими подругами и слушать русские песни. Так, однажды женщина включила свою любимую песню Софии Ротару "Хуторянка", за что чех надавал ей оплеух и два раза плюнул в лицо. Ижевчанка решила мстить.

Дождавшись, когда к супругу придут в гости его брат и отец, дама напоила мужчин коктейлем из пива, сливовицы, виагры и клофелина. Они впали в беспамятство, но при этом были физиологически готовы к половому акту. 

Продавщица кур по очереди изнасиловала всех троих, сняв при этом свои забавы на видео.А через несколько недель на свадьбе брата мужа это видео стало гвоздем программы. Торжество было сорвано. Женщина сдалась полиции. За серийное изнасилование ей грозит 10 лет тюрьмы.


Яндекс.Погода