В первой игре плей-офф ВХЛ Ижсталь проиграла СКА-Неве со счетом 3:0

Опубликована: 26 Февраля 2016 г. 08:42

«СКА-Нева» в первом матче плей-офф ВХЛ выиграла у «Ижстали» со счетом 3:0. Сталевары имели несколько возможностей отыграться, но питерский вратарь Александр Скрынник выручил свою команду, ворота остались неприкосновенными.

Во втором периоде армейцам сначала удалось удвоить преимущество: Ярослав Горбаченко подхватил шайбу в своей зоне и точной передачей вывел Магомеда Гимбатова один на один с вратарем, и 25 номер «СКА-Невы» расстрелял ворота соперника – 2:0. Через десять минут шайба снова залетела в наши пустые ворота 3:0.

Следующий матч между «СКА-Невой» и «Ижсталью» состоится сегодня, 26 февраля.