Оксану Федорову бесит неряшливость Николая Баскова

Опубликована: 12 мая 2010 г. 09:51 1505

liveinternet.ru
Оксана Федорова и Николай Басков, которые сообщили, что уже два года как встречаются, никак не могут ужиться в одной съемной квартире.

После того как бывшая Мисс Вселенная официально развелась, она призналась, что живет вместе с певцом Николаем Басковым, и за это время к ее новому спутнику у нее накопилось множество претензий, сообщает Newsru.Co.Il.

Например, телеведущая не скрывает, что ее характер не самый простой: "По натуре я нетерпеливый человек, я хулиганка и бандитка. Порой с Колей я тоже нетерпеливая". Поее словам, Николай щедр на такие поступки, которые доводят ее до этого состояния.
Федорова разоткровенничалась, что она крайне недовольна тем обстоятельством, что по всей их квартире лежат неразобранные чемоданы певца. Николай постоянно в пути на концерты в разные города и даже страны, но жить как на вокзале бывшей "Мисс Вселенной" не нравится. Кроме этого, Оксана призналась, что ее бесит Колина страсть с компьютерным играм. По ее словам, он может сидеть и играть все свое свободное время, а ей не хватает внимания.

Федорова призналась, что иногда она бьет Баскова подушками. По ее словам, так выплескивать агрессию ее научили психологи. По сути, все "прелести" семейной жизни телеведущая испытывает впервые, несмотря на то, что была в браке. Ведь со своим экс-супругом Филиппом Тофтом они жили раздельно. Он – в Германии, где учился, а она – в России, где строила успешную карьеру. Встречи были нечастыми, поэтому "семейный очаг" за годы брака Оксане и Филиппу зажечь не удалось.



Загрузка...
Яндекс.Погода