Ижсталь одержала победу со счетом 1:4 в плей-офф над СКА-Невой

Опубликована: 27 Февраля 2016 г. 16:53

Плей-офф в Высшей хоккейной лиге набирает обороты. "Ижсталь" победила во втором матче в северной столице России.

С первых же секунд сталевары взяли в ежовые рукавицы своих оппонентов. В первом же большинстве Дмитрий Цыбин, который является не частым гостем в основном составе "сталеваров", выдал пас Эдуарду Гиматову - 1:0. Увеличить отрыв удалось спустя 10 минут. Кирилл Старцев удачно ассистировал своему Илье Хохлову, который вторую шайбу в ворота "Ска-Невы" 2:0.

Во второй двадцаминутке армейцы попытались отыграться и забили. Однако, спустя всего 40 секунд, связка Цыбин-Гиматов вновь огорчает голкипера команды соперников, 3:1.

Третий период остался за сталеварами. Владимир Королев выдал передачу на Александру Черникову, который поставил точку в этом поединке. 4:1. Попытки армейцев хоть как-то преломить ход встречи не увенчались успехом. Закономерная победа подопечных Ильназа Загитова.

Теперь счет в серии становится 1:1. Команды переезжают в столицу Удмуртии. 29 февраля и 1 марта продолжится противостояние сталеваров и армейцев.