Ижсталь одержала победу в третьей подряд игре в Кубке Братины

Опубликована: 2 Марта 2016 г. 08:21

В четвертой игре хоккейного клуба "Ижсталь" со командой "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга, сталевары обеспечили себе превосходство на ближайшие игры.

За последние 5 минут первого тайма ижевчане забили дважды и вышли вперед со счетом 2:0. В втором периоде питерская команда приложила все силы, чтобы догнать "Ижсталь", но забить смогли лишь одну шайбу. Третья двадцатиминутка осталась за сталеварами, которые упрочили превосходство забив и не позволив забить себе. Победа "Ижстали" со счетом 3:1.

Чтобы выйти в следующий тур финала ВХЛ, "Ижстали" достаточно выиграть еще одну игру, которая пройдет в Санкт-Петербурге, на поле "СКА-Невы", счет в серии 3:1.