Ижсталь играет в плей-офф Кубка Братины со СКА-Невой на ее питерской площадке

Опубликована: 4 Марта 2016 г. 18:39

В Питере уже началась пятая игра серии "Ижстали" со "СКА-Невой", которая может стать решающей для нашей команды и открыть путь в следующий тур Кубка Братины.

В прошлой, четвертой игре хоккейного клуба "Ижсталь" с командой "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга, сталевары обеспечили себе превосходство на ближайшие игры. За последние 5 минут первого тайма ижевчане забили дважды и вышли вперед со счетом 2:0. В втором периоде питерская команда приложила все силы, чтобы догнать "Ижсталь", но забить смогли лишь одну шайбу. Третья двадцатиминутка осталась за сталеварами, которые упрочили превосходство забив и не позволив забить себе. Тогда "Ижсталь" победила со счетом 3:1.

Чтобы выйти в следующий тур финала ВХЛ, "Ижстали" достаточно выиграть одну игру, счет в серии 3:1.