«Ижсталь» выиграла в первом матче четвертьфинальной серии кубка Братины

Опубликована: 14 Марта 2016 г. 10:12

Хоккейный клуб «Ижсталь» выиграл в первом матче четвертьфинальной серии кубка Братины с «Рязанью», сообщает пресс-служба команды.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Ильназа Загитова.

Первый период прошел с небольшим преимуществом рязанцев - они втрое перебросали сталеваров. Но счет в матче открыли ижевчане:  с передачи Артема Воробьева первую единицу на табло зажег Денис Полюдов.

Вторую 20-минутку команды провели без голов, хотя из-за обилия штрафов оба коллектива имели шансы забить в большинстве.

А на 44 минуте Сергей Купцов мощным броском с дальней дистанции удвоил преимущество «сталеваров» в счете, однако, уже через пару минут Евгений Чесалин к всеобщей радости поклонников рязанского хоккея распечатал ворота гостей, пишет ИА Сусанин. Правда сравнять счет рязанцам так и не удалось.

Победа Ижстали в гостях 2:1. Сегодня пройдет еще один матч серии в Рязани, после чего команды переедут играть в Ижевск.