Хоккейная Ижсталь ведет в начале второго периода четвертьфинальной серии

Опубликована: 14 Марта 2016 г. 20:44

Хоккейный клуб «Ижсталь» играет во втором матче четвертьфинальной серии кубка Братины с «Рязанью».

Первая встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Ильназа Загитова. Вчера первый период прошел с небольшим преимуществом рязанцев - они втрое перебросали сталеваров. Но счет в матче открыли ижевчане:  с передачи Артема Воробьева первую единицу на табло зажег Денис Полюдов. Вторую 20-минутку команды провели без голов, хотя из-за обилия штрафов оба коллектива имели шансы забить в большинстве. А на 44 минуте Сергей Купцов мощным броском с дальней дистанции удвоил преимущество «сталеваров» в счете, однако, уже через пару минут Евгений Чесалин к всеобщей радости поклонников рязанского хоккея распечатал ворота гостей. В итоге победа Ижстали в гостях 2:1.

После сегодняшнего матча команды переедут играть в Ижевск и сыграют еще 2 матча. Команды будут играть до 4 игр.