Хоккейная Ижсталь одержала третью победу в серии Кубка Братины с Рязанью

Опубликована: 18 Марта 2016 г. 11:14

Третий матч 1/4 стадии плей-офф ВХЛ между командами «Ижсталь» и «Рязань» принес победу сталеварам.

У рязанских хоккеистов была возможность реабилитироваться за домашние поражения. Но сталевары уже на 11-й минуте открыли счет (Сергей Купцов), а на 13-й ушли в отрыв (Александр Черников) Две безответные шайбы в течение двух минут привели к замене рязанца Сергея Белова на Евгения Орлова.

Во второй двадцатиминутке гости практически подавили оборону Ижстали. Но атака за атакой в исполнении рязанцев, хоть и заставили понервничать, счет не изменили.

Победную точку Ижсталь поставила в третьем периоди. За 6 минут 45 секунд до конца периода Кирилл Старцев забивает, но рязанцы добились от арбитра просмотра видеоповтора. Ему хватило нескольких секунд, чтобы удостовериться в правильности своих первоначальных действий.

Еще пять минут гости играли, чтобы забить хотя бы гол престижа, но даже в большинстве ничего получилось. 3:0 - победа «сталеваров» и счет в серии становится 3:0.

Сегодня в 18.30 – 4-й поединок четвертьфинала, который может стать для «Ижстали» пропуском в полуфинал. Трансляция матча начнется на нашем сайте в 18:30: