Ижсталь проиграла четвертую игру серии Рязани

Опубликована: 19 Марта 2016 г. 15:11

Проиграв три матча, тренерский штаб "Рязани" пошел на экстренные меры - все лидеры звеньев оказались сведены в одно ударное звено.

И это спасло гостей от поражения. Шайб забросили немного, но в итоге  Да, оставшиеся три звена выглядели заметно слабее ижсталевских, однако, сталевары это игровое преимущество реализовать не смогли.

В первом периоде 0:0, второй период завершился равным счетом 1:1, а за полторы минуты до окончания матча рязанцы забивают победную шайбу и выигрывают свой первый матч в этой серии после трех поражений подряд. 2:1.

Счет в в серии 3:1 и команды уезжают играть в Рязань.