Тверские хоккеисты разгромили "Ижсталь" со счетом 5:1 во втором полуфинальном матче

Опубликована: 30 Марта 2016 г. 08:01

Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл «ТХК» с разгромным счетом. счет в серии стал ничейным – 1-1. Это случилось во втором матче, после тяжелейшей победы, в первой игре, когда «Ижсталь» выиграла хоккейный клуб из Твери со счетом 2:1.

В первом периоде «крылатые» забили в ворота «сталеваров» три безответных шайбы. Первую забил Владимир Репин, вторую – Марат Фахрутдинов, третию - Сергей Пайор.

Вторая 20-минутке так же осталась полностью за ТХК. На 33-й минуте забил Денис Баев, а на 37-й дубль оформил Сергей Пайор.

К третьему периоду «Крылатые», видимо "намахались" и устали. Это позволило «сталеварам» отыграть единственную шайбу. Автором шайбы стал Дмитрий Лоптев.  На большее ижевчан не хватило. В итоге – 5:1 в пользу «ТХК». Счет в серии 1-1.

Игры серии пройдут в Ижевске на 1 и 2 апреля.