Зампред Госдумы России Андрей Исаев попал на праймериз Единой России в Удмуртии

Опубликована: 31 марта 2016 г. 12:49 2546

В четверг, 31 марта Андрей Исаев подал документы на проведение предварительного голосования «Единой России» в Удмуртии, сообщает ИА «Сусанин».

Документы у Андрея Исаева принял руководитель исполкома удмуртского регионального отделения «Единой России» 

«Основание для выдвижения имеется. В течение пяти дней после того, как документы поступили в удмуртский региональный оргкомитет, пройдет заседение оргкомитета, и вы будете зарегистрированы», - сказал член регионального организационного комитета по подготовке предварительного голосования Андрей Макаров кандидату.

Он пояснил, что сейчас во время кризиса, оборонка должна вытянуть экономику России, поэтому ему, как специалисту по вопросам труда в Госдуме, важно создать для местных оружейников достойные условия труда и жизни: «Это пожелание сразу нескольких сил, которые для меня дороги и важны. Это в первую очередь пожелание нашей партии. В Государственной Думе я занимаюсь взаимоотношениями с Госсоветом республики Удмуртия и в Государственной Думе я также занимаюсь социальной проблематикой.»

Андрей Исаев также упомянул о хороших личных взаимоотношениях с главой Удмуртии Александром Соловьёвым, которые сложились ещё во времена, когда тот был членом Совета федерации и возглавлял региональное отделение партии Единая Россия.




Яндекс.Погода