В Ижевске стартовала третья игра полуфинальной серии Кубка Братины

Опубликована: 1 Апреля 2016 г. 17:35

В прошедшей встрече хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл «ТХК» с разгромным счетом 5:1. Теперь счет в серии стал ничейным – 1-1. Это случилось во втором матче, после тяжелейшей победы в первой игре, когда «Ижсталь» выиграла хоккейный клуб из Твери со счетом 2:1.

В первом периоде «крылатые» забили в ворота «сталеваров» три безответных шайбы. Вторая 20-минутке так же осталась полностью за ТХК - еще две шайбы. В третьем периоде сталевары отыграли единственную шайбу. Автором шайбы стал Дмитрий Лоптев.  На большее ижевчан не хватило. В итоге – 5:1 в пользу «ТХК».

Игры полуфинальной серии "Кубка Братины" пройдут в Ижевске на 1 и 2 апреля.