Ижсталь играет с ТХК в Твери за путевку в финал Кубка Братины

Опубликована: 5 Апреля 2016 г. 19:58

Сегодня "Ижсталь" играет пятый матч в полуфинальной серии Кубка Братины. Команды играют в Твери.

В минувшие выходные команды провели великолепный четвертый матч полуфинальной серии.

"ТХК" счет открыли еще в первом периоде, сталевары всю игру догоняли. В итоге "Ижсталь" с трудом добилась овертайма, сравняв счет в третьем периоде - 2:2. И уже в овертайме смогли забить победную шайбу.

Счет в серии 3:1 в пользу сталеваров.

Голы:
0:1.Пайор Сергей (Потякин Михаил) «ТХК»
1:1.Рыжов Константин (Иванов Денис, Королёв Владимир) «Ижсталь»
1:2.Швец-Роговой Артём (Иванов Иван А.,Иванов Иван С.) «ТХК»
2:2.Лоптев Дмитрий (Вихарев Денис) «Ижсталь»
3:2.Старцев Кирилл.  «Ижсталь»

Статистика матча: Броски: 56-88 ; Броски в створ: 31-53 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-56 ; Штраф: 4-2.

Сегодняшняя игра между "Ижсталью" и "ТХК" может стать решающей. Если сталевары выиграют - то они попадут в финал. А "ТХК" для попадания в финал необходимо выиграть три матча.