Нефтяники разгромили сталеваров и теперь альметьевские хоккеисты ведут в финальной серии

Опубликована: 14 Апреля 2016 г. 10:11

Хоккейный клуб "Ижсталь" проиграл "Нефтянику" в первом матче финальной серии за кубок Братины со счетом 4:1, сообщает ИА Сусанин.

"Сталевары" уже на первой минуте встречи могла распечатать ворота "Нефтяника", однако хозяев выручил вратарь, как и выручал потом  всю игру. И все же счет в серии открыли наши. На 9 минуте "сталевары" Кирилл Старцев и Антона Кочурова вывели Сергея Купцова на ударную позицию. 0:1.

Во второй 20-минутке уже совсем другой "Нефтяник" из того же Альметьевска сделал игру. На 26-й минуте Даниэль Насыбуллин сравнял. Через 4,5 минуты Умед Гильманов вывел "Нефтяник" вперед, а еще через 6 минут Андрей Демидов сделал счет 3:1.

"Сталеварам" так и не удалось вернуться в игру, а "Нефтяник" на 49 минуте забил последнюю шайбу. Умед Гильманов довел счет до 4:1 в пользу "Нефтяника.

Счет в серии 1-0 - команда из Альметьевска выходит вперед.