Счет в серии игр за хоккейный Кубок Братины 2:0 в пользу Нефтяника

Опубликована: 15 Апреля 2016 г. 07:27

Стартовый период побаловал открытой атакующей игрой – команды нанесли в общей сложности 39 бросков. Однако лишь четырежды шайба пошла в ворота - дважды к нефтяникам и дважды к сталеварам. На удары альметьевского хоккеиста Андрея Демидова, на 3 минуте открывшего счёт при игре в большинстве, и Даниэля Насыбуллина быстрым дублем ответил Денис Иванов, на 11 минуте восстановивший статус-кво, а на 13 выведший “Ижсталь” вперёд.

Во втором периоде команды также, но защитники действовали куда успешнее и смоглисорвать много атак. счет остался неизменным.

Последняя 20-минутка матча снова подарила голы - на 51 минуте, когда “Нефтяник” реализовал большинство. А спустя 5 минут Тот же Андрей Демидов хет-трик, наказав ижевчан за расслабленную оборону. Счет в матче 4:2

Счёт в серии - 2:0 в пользу “Нефтяника”. Теперь  “Ижстали” необходимо выиграть еще 4 матча, чтобы получить кубок.

Команды переезжают в Ижевск, где уже вчера закончились билеты на две ближайшие игры, которые пройдут в Ледовом Дворце. Не смотря на результат болельщики Ижевска верят в команду. Некоторые занимали очередь в кассы Ледового за сутки. Вот такое видео записали они из очереди: