Учитель физкультуры из Кизнера получил 13,5 лет заключения за надругательства над учеником

Опубликована: 25 апреля 2016 г. 15:26 5787

фото: pravorub.ru
Учитель физкультуры из Кизнера за сексуальное насилие над 11-летним учеником был приговорен к 13 с половиной годам лишения свободы.

По данным следствия, 27-летний мужчина преподавал физкультуру в одной из средних школ поселка Кизнер, где познакомился с 11-летним учеником. Утром 21 июля 2015 года учитель предложил довезти мальчика до лагеря, где тот отдыхал. Воспользовавшись ситуацией, злоумышенник вывез школьника на своем автомобиле в лесной массив и прямо в салоне автомобиля совершил над мальчиком насильственные действия сексуального характера.

Собранных специалистами СУ СК России по Удмуртской Республике доказательств хватило для вынесения преступнику приговора по «б» части 4 статьи 132 УК России («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста») в виде 13 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на 15 лет и ограничением свободы сроком на один год.


Яндекс.Погода