Ижевчане сочувствуют пострадавшим в результате взрыва в Мелитополе

Опубликована: 2 июня 2009 г. 18:01 1155

ciit.zp.ua
Ижевчане следят за событиями в украинском городке Мелитополь, который, как и столица Удмуртской Республики, входит в программу Совета Европы «Межкультурные города». По уточненной информации, в городе пострадали во время взрыва 25 человек.

Как сообщил председатель Запорожской обладминистрации Александра Старуха, сначала было зарегистрировано 22 пострадавших, позже за медицинской помощью обратились еще 3 человека. Шестеро в тяжелом состоянии, двое из них были сразу направлены в операционные. Пострадали двое детей 1,5 и 7 лет. Старух сообщил, что во время взрыва в помещении банка находилось 4 работника и 2 клиента.
Ижевчане следят за равзитем событий на Украине и сожалеют о случившемся. Напоминаем, что в конце июня ижевская делегация должна посетить Мелитополь в рамках межкультурного обмена.

Сегодня, в 10.28 в центре Мелитополя в отделении «Ощадбанка» прогремело три взрыва. Милиционеры нашли в помещении остатки взрывного устройства. По словам начальника регионального управления «Ощадбанка» Александра Щадных, на момент взрыва в банке было 28 тысяч 900 гривен.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода