Студентка под "солью" допраздновалась до убийства знакомого гаечным ключом

Опубликована: 5 мая 2016 г. 12:00 6539

фото: medialeaks.ru
В Ижевске студентка убила своего знакомого после совместного употребления "соли". Орудием преступления стали ножи и разводной гаечный ключ.

Так называемую "соль" 20-летняя девушка, студентка одного из ВУЗов Ижевска, приобрела еще за месяц до случившегося и хранила его у себя дома. Вечером 3 мая она пригласила к себе домой 25-летнего знакомого и вместе с ним употребила наркотик. Около 3 часов ночи из квартиры девушки стали слышны крики, и жильцы подъезда вызвали полицию. Прибывшие сотрудники обнаружили в квартире молодую пару в состоянии наркотического опьянения. У парня имелись телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы и множественных колото-резаных ранений, он срочно был доставлен в больницу, где скончался, не приходя в сознание. Предположительно, орудиями преступления стали ножи и разводной гаечный ключ, найденные на месте отдыха молодых людей.

Девушку задержали. Она подозревается в совершении убийства. В отношении нее назначены множественные экспертизы. Среди них - наркологическое исследование, по результатам которого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного сбыта и хранения наркотического средства.



Загрузка...
Яндекс.Погода