Руку девочки зажало транспортерной лентой в аэропорту Казани

Опубликована: 11 мая 2016 г. 12:48 2212

фото: скриншот видео (life.ru)
Вчера, 10 мая в 17:00 в терминале 1А международного аэропорта Казани произошло ЧП. Девочке зажало правую руку в транспортёрной ленте. Инцидент произошёл возле стойки регистрации перед вылетом в Москву.

Девятилетняя Дарья вместе с бабушкой ждали посадку на рейс Казань - Москва. На видео хорошо видно, как девочка играет с транспортёрной лентой, пока бабушка проходит процедуру регистрации,пишет Лайф. В какой-то момент руку школьницы затягивает под механизм, а ребёнка бросает на ленту. На крики Дарьи прибежали полицейские и персонал аэропорта, руку удалось вытащить из зажатого механизма.

На место была вызвана скорая помощь, которая госпитализировала ребёнка с переломом кисти. По факту случившегося Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка.

— Следователями готовится представление в аэропорт города Казань и в контролирующие органы об усилении мер безопасности и о необходимости усиления профилактической работы о правилах нахождения на объектах транспорта, — сообщили в ведомстве.


Яндекс.Погода