На 250 млн. рублей отметил свой юбилей в Олимпийском московский олигарх

Опубликована: 13 мая 2016 г. 17:14 2209

фото: polytika.ru
В Москве с размахом отпраздновал свой 50-ый день рождения российский бизнесмен, глава "Группы Альянс" Муса Бажаев. Стоимость торжества, которое проводилось в спорткомплексе "Олимпийский", составила 250 миллионов рублей. Об этом пишет Metronews со ссылкой на Лайф.

На юбилее Бажаева присутствовали около 400 родственников и друзей, а также огромное количество отечественных и зарубежных звёзд.
Так, по информации издания, на дне рождения у Мусы Бажаева выступали Андрей Бочелли, Лара Фабиан, Игорь Крутой, Григорий Лепс, Юрий Антонов, Полина Гагарина и Филипп Киркоров. Вели праздник – Николай Басков и Максим Галкин.

Всего на музыкальную программу олигарх потратил порядка 100 миллионов рублей, ещё 57 миллионов были потрачены на еду и напитки, декорации и оформление живыми цветами – 55 миллионов рублей, стоимость аренды зала на стадионе в среднем составляет 15 миллионов рублей.

Безопасность во время банкета обеспечивал отряд ОМОНа в составе 40 человек – они выстроились по периметру здания и оцепили весь комплекс. В числе тех, кто пожелал поздравить Мусу Бажаева с юбилеем оказался и известных футболист Лионель Месси. Он не смог приехать в Москву, но записал видеообращение к бизнесмену, которое на большом экране показали в "Олимпийском".

Кульминацией роскошного праздника стал вынос огромного торта, украшенного олимпийскими кольцами и инициалами юбиляра.


Яндекс.Погода