В Можге пьяного депутата подозревают в избиении охранника кафе

Опубликована: 2 июня 2016 г. 15:29 3996

фото: скриншот видео
В Сети появился видеоролик, на котором человек, похожий на депутата законодательного собрания города Можги Андрея Кузнецова, устроил 29 мая драку в кафе "Чердак". Как сообщает сам источник, мужчина появился в заведении "изрядно выпившим. Вел себя неадекватно и кидался на посетителей кафе, а так же приставал к официанткам". Охранник сделал ему замечание, но просьба возымела обратное действие. На записи с камер внутреннего наблюдения видно, как средних лет мужчина уверенно подходит к одному из столиков гостей и после непродолжительного разговора бьет в лицо одного из сидящих за ним мужчин.

Прибывшие по вызову полицейские стали очевидцами продолжения драки, и им пришлось усмирить пыл пьяного дебошира, надев на него наручники. При этом он якобы неоднократно повторял: «Я — депутат, мне ничего не будет!».



Люди, пострадавшие при инциденте, пытаются придать этому огласку и заявляют, что напавшим на них мужчиной был "депутат городской думы, единоросс-ныне действующий депутат по Редукторному округу города Можги,заслуженный работник Медицины, врач-хирург".

Wall



Загрузка...
Яндекс.Погода