"Бурановские бабушки" записали видеообращение для сборной России перед Евро-2016

Опубликована: 10 июня 2016 г. 11:58 2256

фото: welcome2018.com
Фольклорный коллектив "Бурановские бабушки" записал видеообращение к сборной России по футболу. Видеоролик планируется представить в день первого матча нашей сборной на Чемпионате Европы 11 июня.

Мероприятие прошло в Самаре на одной из самых больших площадей России и Европы – площади Куйбышева, где в 2018 пройдет фестиваль болельщиков FIFA. "Бурановские бабушки" вышли на футбольное поле, записали на камеру пожелания сборной России, исполнили свою знаменитую песню “Party for everybody”, с которой в 2012 году выиграли серебро "Евровидения", и пожелали удачи российской футбольной сборной на Евро-2016.

"Мы уже не первый раз в Самаре, всегда приезжаем сюда с удовольствием – красивые улицы, набережная, Волга. Люди очень добрые и отзывчивые, артистов принимают хорошо, – рассказали участницы ансамбля. – Мы действительно любим футбол и обязательно будем смотреть игры нашей сборной на чемпионате Европы, переживать за Леонида Слуцкого и команду. А в 2018 году, возможно, посмотрим матч наших футболистов на Чемпионате мира с трибун самарского стадиона".


Яндекс.Погода