После знакомства на теплоходе студент УдГУ изнасиловал ижевчанку в своей квартире

Опубликована: 22 июня 2016 г. 15:26 4477

фото: izhevsk.ru
После случайного знакомства на теплоходе студент УдГУ изнасиловал ижевчанку в своей квартире. Как сообщает пресс-служба Следственного отделения СКР по Удмуртской Республике, девушку он пригласил в гости уже на следующий день.

Молодые люди познакомились 18 июня во время поездки на теплоходе по Ижевскому пруду. На следующий день 25-летний студент УдГУ пригласил 19-летнюю девушку вместе со своими друзьями к себе домой в село Завьялово. Ночью парень проводил новую пассию, "не догадывавшуюся о его преступных намерениях, в отдельную комнату своей квартиры, где с применением силы подавил ее сопротивление и совершил в отношении нее насильственный половой акт, а также иные насильственные действия сексуального характера", - пишет ведомство.

Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы, и подозреваемого удалось сразу же задержать. В содеянном насильник раскаялся и подробно рассказал следователям об обстоятельствах и мотивах совершенного преступления. Сегодня ему будет предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 132 УК РФ.



Загрузка...
Яндекс.Погода