В Ижевском пруду найдено тело девушки, личность которой не установлена

Опубликована: 23 июня 2016 г. 06:30 2948

фото: images.esosedi.ru
Тело молодой девушки было обнаружено в Ижевском пруду жителями города. Следственное управление Следственного комитета России по Удмуртии начало процессуальную проверку и просит жителей города помочь в установлении личности погибшей девушки.

В среду, 22 июня в вечернее время за кафе «Кораблик» на набережной пруда обнаружено тело молодой девушки. По предварительным данным правоохранительных органов, телесных повреждений на теле не обнаружено.

"В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личности погибшей. Ее приметы: рост 170 см., телосложение среднее, волосы рыжего цвета заплетены в косу, одета в черно-белые кеды, рубашку в красно-сине-белую клетку, серую майку. При себе имела телефон марки LG белого цвета с наушниками. На правой руке два серебристых браслета, на левой руке кулоны", - говорится в сообщении ведомства

Органы следствия обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту. Позвонить и сообщить данные, которые могут помочь установить личность погибшей, можно в Октябрьский межрайонный отдел СКР по Удмуртии по телефону 43-17-37, 43-55-47, 43-25-88, либо по номеру дежурного по региональному управлению Следственного комитета России по телефону 50-01-68, 50-06-48.



Загрузка...
Яндекс.Погода