Ижевчанин умер после посещения клуба «Мега»

Опубликована: 27 июня 2016 г. 16:59 4224

фото: ros-spravka.ru
Охранника ижевского клуба «Мега» обвиняют в смерти посетителя. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого сотрудник развлекательного заведения нанес отдыхающему смертельный удар.

По факту причинения смерти по неосторожности в Ижевске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника службы безопасности развлекательного комплекса «Мега». Его обвиняют в гибели 26-летнего посетителя заведения.

"В ночь на 13 июня 2016 года потерпевший отдыхал в клубе «Мега», где у него произошел конфликт с представителями службы безопасности указанного заведения. Сотрудниками охраны принято решение об удалении мужчины из клуба из-за его некорректного поведения. В процессе сопровождения посетителя на улицу конфликт обострился, и один из сотрудников клуба ударил кулаком потерпевшего в область лица. В результате этого мужчина упал и ударился головой об пол. От полученных телесных повреждений он скончался в лечебном учреждении 26 июня 2016 года", - говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, установливаются всех обстоятельства произошедшего.



Загрузка...
Яндекс.Погода