В Удмуртии положено начало компании «Ижевские термы»

Опубликована: 17 августа 2016 г. 16:28 2384

фото: iz-article.ru
Депутат Госсовета Удмуртии Юрий Бычков, проживающий и ведущий бизнес в Воткинске, зарегистрировал в столице республики компанию «Ижевские термы». Она будет заниматься непосредственно строительством, реализацией проекта и эксплуатацией комплексов бань и саун, пишет "Комсомолка".

Как рассказал сам Юрий Бычков, под управлением которого находятся «Воткинские термы», в Ижевске будет открыто два подобных комплекса: один на городском пляже, а другое место пока не называется.

- Мы сейчас рассматриваем два земельных участка - это пляж, на нем произойдут первые работы, когда город выделит в аренду этот участок. Есть еще один проект, который расположен в другой части города, пока не могу назвать место. Стороны уже договорились, под это направление и была сделана компания. После подписания документов работы на нем начнутся почти сразу, - рассказал бизнесмен. Он добавил, что уже обозначены техусловия и проработана дорожная карта, то есть последовательность действий в строительстве.

"Процесс получения документов по Ижевским термам завершен! Юрий Бычков отмечает столь важное событие кружкой чая)", - написала в Facebook бизнесмена Софья Богатырева.


Ижевским термам БЫТЬ! 16 августа.... - Sofya Bogatyreva | Facebook
Напомним, проект «Ижевские термы» был впервые представлен на Инвестиционном совете Ижевска. На территории Ижевского пляжа предполагается создать уникальный центр современного здоровья и отдыха, который включает в себя детские площадки, трассы для водных лыж, бассейны, сауны и бани.


Яндекс.Погода