Полиция Ижевска предотвратила сбыт наркотиков в крупном размере

Опубликована: 22 августа 2016 г. 16:03 2294

фото: МВД по УР
Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Удмуртской Республике при попытке сбыта наркотических средств около дома по пер. Спартаковский в Ижевске задержали 29-летнего мужчину. При досмотре у него были обнаружены свертки с веществами «PVР» и «ТМСР-018».

Было установлено, что задержанный уже был ранее судим за аналогичные преступления – занимался сбытом наркотических средств путем оборудования тайников на территории столицы республики. "В ходе дальнейших мероприятий полицейские вышли на сообщника. Им оказался 28-летний мужчина, также приехавший из соседнего региона. В ходе проведения обыска по месту проживания подозреваемых оперативники обнаружили наркотические средства общей массой более 250 гр.", - сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

По фактам незаконного хранения и покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждены уголовные дела. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.



Загрузка...
Яндекс.Погода