Школьница после секса с учительницей попала в больницу

Опубликована: 24 августа 2016 г. 13:26 14218

фото: ©L!FE
Очередной секс-скандал из-за связи ученика и преподавателя разгорается в городе Альметьевск Республики Татарстан. Только на сей раз главными героями истории стали 24-летняя учительница русского языка и литературы и 15-летняя ученица. Как пишет LIFE, о связи в преддверии нового учебного года стало известно после того, как по вызову педагога утром 22 августа в ее дом приехали врачи, которые обнаружили истекающую кровью школьницу.

— Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало, — рассказал Лайфу источник в больнице.

Девушку отправили в больницу, где у нее диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. На вопросы "что произошло?" обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того, как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом. 
 
— Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы после того, как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Сейчас жизни несовершеннолетней девушки ничего не угрожает. Однако по факту их связи с учительницей правоохранители уже начали проверку.

Как выяснилось, девушки вступали в половую связь на протяжении двух месяцев - с конца июня по 21 августа. После того, как про интимную связь несовершеннолетней школьницы и молодой учительницы узнала общественность, директор школы вызвала педагога к себе для разъяснительной беседы, после которой та написала заявление об уходе со словами "Я не думала, что всё так выйдет".


Яндекс.Погода