Женская футбольная команда Торпедо из Ижевска победила в Екатеринбурге местную "УПИ-ЯВА"

Опубликована: 5 Сентября 2016 г. 08:30

Футболистки ижевского клуба «Торпедо» в Екатеринбурге выиграли со счетом 1:2 у местной команды «УПИ-ЯВА» в игре Первенства России среди женских команд первого дивизиона зоны «Урал».

Главный тренер ЖФК «Торпедо» Константин Кайгородов рассказал об игре журналистам IZHLIFE:"- Сумбурное начало привело к взятию ворот нашей команды, после потери в центре хозяева организовали быструю атаку с фланговым прострелом и ударом в верхний угол ворот. Хорошо,что смогли отыграться до перерыва, Татьяна Долматова после навеса в касание переправила мяч в ворота «УПИ-ЯВА». Победный гол забили на 61 минуте. Ксения Лукина после отскока с 20 метров пробила под перекладину. Концовка выдалась нервной, но мы выстояли. И в итоге волевая победа 2-1."

Уже 10 сентября в 16:00 на стадионе «Купол» ижевчанки будут принимать пермскую команду «Звезда -2005».