«Ростелеком» включил в тарифный план «Безлимитная Россия» часы звонков на мобильные телефоны

Опубликована: 6 сентября 2016 г. 10:08 2195

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Звони на мобильный», в рамках которой тарифный план «Безлимитная Россия» получил еще больше преимуществ для долгих разговоров с родными и близкими. 

Теперь тариф включает ежемесячно до 200 минут звонков с домашних телефонов на номера российских мобильных операторов. И это приятное и выгодное добавление к основному преимуществу тарифа: звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. (Но не более 1440 минут, то есть 24 часов исходящих вызовов в сутки с одного номера телефона на стационарные телефоны. Тарифный план не включает звонки на номера операторов фиксированной и мобильной связи в Республике Крым и Севастополе).

Подключить тарифный план «Безлимитная Россия» с учетом звонков на мобильные телефоны можно только по 31 марта 2017 года. Абонентам «Ростелекома», которые подключили тарифный план ранее, необходимо подать заявку на обновление условий.

«Ростелеком» сделал тарифный план «Безлимитная Россия» еще привлекательнее для общения часами напролёт со всей страной. При подключении во время проведения акции в тариф навсегда будут включены до 200 минут звонков ежемесячно с домашних на мобильные телефоны. На таких условиях, например, выгодно подключить тарифный план родителям, чтобы они не задумывались, на какой телефон они звонят детям. Тариф «Безлимитная Россия» поможет оптимизировать семейные расходы на связь, даже если родные и близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных уголках страны», – подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента ПАО «Ростелеком» Артем Черменин.

Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» не изменится и составит 490 рублей. Подать заявку на подключение тарифного плана «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия тарифа, можно в любом Центре продаж и обслуживания





Яндекс.Погода