Команда из Удмуртии попала в финал КВН

Опубликована: 4 октября 2016 г. 09:45 1925

Фото: социальная сеть Вконтакте.
Команда КВН из Ижевска «Факультет управления качеством» прошла в финал Международной телевизионной лиги, сообщает сайт Клуба весёлых и находчивых в Белоруссии.

Всего участники продемонстрировали свои умения в 3-х конкурсах - приветствие, разминка и музыкальный номер. «Факультету управления качеством» противостояли команды из Баку, Калининграда, Рязани, Смоленска, Воронежа и Витебска. С первого места в финал вышла сборная Калининграда, с третьего – «Без дам» из Смоленска.

Итоговый балл нашей команды – 10,1. Один из участников команды - Яков Григорьевич - назван лучшим игроком.

Напомним, что 16 мая в Минске состоялась ¼ игра Телевизионной Международной Лиги КВН, на которой ижевская команда заняла первое место и тем самым выиграла путевку в полуфинал, обойдя московских и казанских КВНщиков, в их числе известную сборную РУДН.

Ижевская команда КВН получила право выступления в телевизионной лиге Беларуси после успешного выступления на международном фестивале «КиВиН-2016» в Сочи.

Последний раз коллектив из Удмуртии попал в КВН на "Первый канал" в 2007 году. Команда «Найди» в 1/8 финала тогда заняла 2 место, но в 1/4 стала лишь пятой и прекратила выступление в Премьер-Лиге.


Яндекс.Погода