Теплосбытовая компания «Воткинский завод» так и не смогла купить джип за 5 млн рублей

Опубликована: 18 октября 2016 г. 14:35 1973

Теплосбытовая компания «Воткинский завод» не купила LAND ROVER за 5 млн рублей. На конкурс не заявился ни один продавец. В протоколе заседания закупочной комиссии написано: «В связи с тем, что на участие в закупке не было направлено ни одного пакета документов, открытый запрос предложения по лоту «Покупка легкового автомобиля», завершить». 

Ранее на сайте госзакупок появилась документация ЗАО «Теплосбытовая компания «Воткинский завод» на закупку за 5 миллионов рублей LAND ROVER RANGE ROVER SPORT в комплектации SDV6 HSE с темно-серым цветом кузова, дизелем мощностью не более 250 лошадиных сил и объемом до 3 литров. 

Кроме того, джип должен был соответствовать необычно большому количеству требований. Например, отделка кузова должна была соответствовать 22-м критериям, мультимедиа – семи критериям, трансмиссия и ходовые характеристики 18-ти характеристикам. он должен был быть укомплектован комплектом шипованной резины

Но самое главное: автомобиль за 5 миллионов рублей не должен был быть новым. В заявке прямо указывалось - 2015 года выпуска с пробегом не более 35 000 тыс.км.

Если верить источнику "Аргументов в Ижевске" в Воткинске точно такой же автомобиль принадлежит одному из руководителей компании.



Яндекс.Погода