Венерическим заболеванием заразил 7-летнюю девочку педофил из Удмуртии

Опубликована: 18 мая 2010 г. 09:19 1476

newsss.net
В совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей племянницы признали виновным 19-летнего юношу из Завьяловского района Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в следственном управлении СКП РФ по Удмуртии, 19 летний Кирилл К. проживал вместе со своим родным братом и племянницей. По данным следствия, в один из зимних вечеров братья вместе распивали спиртное, старший брат ушел по своим делам, оставив 7-летнюю девочку с Кириллом. Последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении малолетней племянницы насильственные действия сексуального характера, при этом заразил ее венерическим заболеванием.

Родители девочки узнали о происшествии от врачей, которые сообщили о наличии у их ребенка венерического заболевания. Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ СКП по Удмуртской республике 19-летнему педофилу предъявлено обвинение по п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 летнего возраста. Суд признал Кирилла виновным в совершении этого преступления и назначил ему наказание в виде 13 лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода