Отставка Чепкасова - внутреннее дело партии, считает председатель КПРФ в Удмуртии

Опубликована: 6 ноября 2016 г. 12:03 1113

Первый секретарь удмуртского республиканского комитета КПРФ Владимир Бодров в телефонной беседе с корреспондентом информагентства Сусанин пояснил, что решение обкома это «внутренняя партийная работа»: «Речь идет о том, что нам нужна линия на укрепление информационной работы депутатов, поскольку следующий год – выборы в Государственный Совет Удмуртской Республики. У нас люди работают все на общественных началах и, соответственно, все не могут квалифицированно одну-вторую тему вести, так вот просто Владимир Геннадьевич (Чепкасов – прим. ред.) будет более углубленно вести вот эти вот темы».

Напомним, что Пленум удмуртского регионального отделения КПФР на заседании в субботу, 5 ноября, со скандалом исключил из состава бюро республиканского комитета партии председателя фракции коммунистов в региональном парламенте Владимира Чепкасова. Кроме того, была упразднена должность второго секретаря, которую занимал Чепкасов.  

Вместе с тем, пока речи о том, что депутат покинет должности в Госсовете Удмуртии пока не идет. Владимир Чепкасов занимает должности член постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по социальной политике и руководителя депутатской фракции «КПРФ». 




Загрузка...
Яндекс.Погода