Не первый день собирает вещи Андрей Гальцин из администрации главы и правительства Удмуртии

Опубликована: 10 ноября 2016 г. 11:26 4883

Андрей Гальцин, покидая должность руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, уже два дня выносит вещи из своего кабинета, сообщил источник "Аргументов в Ижевске". 

Как уже писали "Аргументы в Ижевске", все то, что выносит чиновник из резиденции Главы Удмуртии, может занять место в кабинете одного из агрохолдингов Удмуртии, где Гальцин претендует на высокую должность.

Ранее заместителя председателя правительства Андрея Кузнецова освободили от занимаемой должности «в связи с утратой доверия» после обнаружения неточности в декларации за 2015 год. Светлана Смирнова, постоянный представитель Главы Удмуртии при президенте России, написала заявление об уходе по собственному желанию.

Напомним, что громкие отставки начались после провала запуска в эксплуатацию моста через Каму. Тогда, по сообщению источника «Аргументов в Ижевске», власти региона начали готовить отставки Андрея Кузнецова, заместителя главы правительства Удмуртии, и Светланы Смирновой, постоянного представителя Главы Удмуртии при президенте России и заместителя председателя правительства республики.

Однако, непонятно, каким образом вице-премьер по здравоохранению, образованию, культуре, искусству и туризму и представитель главы Удмуртии в Москве могли повлиять на запуск моста через Каму.


Яндекс.Погода