Троих жителей Ижевска, ограбивших прохожего, нашли по следам шин на свежевыпавшем снегу

Опубликована: 30 ноября 2016 г. 09:52 2787

фото: vk.com/auxiliarypolice
В Ижевске трое неизвестных у дома 242 по ул. Карла Маркса напали на местного жителя, избили его и открыто похитили 7 тысяч рублей, после чего скрылись на автомобиле "Дэу Матиз". Сообщение от гражданина об этом происшествии поступило в дежурную часть 28 ноября около часа ночи.

Подключившиеся к поиску злоумышленников сотрудники ДНД установили маршрут автомобиля благодаря свежевыпавшему снегу. По следам, оставленным "Матизом", экипаж ДНД от места преступления доехал до перекрестка улиц Милиционная и Дерябина, где следы терялись. 

Проехав в сторону пос.Машиностроителей, около 03:30 экипаж ДНД обнаружил автомобиль преступников у дома 47 по ул. городок Машиностроителей и передал информацию в дежурную часть.

"Экипажем ДПС, прибывшим на место обнаружения автомобиля"Дэу Матиз", была установлена владелица автомобиля и адрес ее проживания. Ее и двоих мужчин, которые находились в квартире, опознал потерпевший. Женщина и мужчины были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел полиции Октябрьского района г. Ижевска", - уточнили в группе "ДНД Дорожный патруль".


Яндекс.Погода