Тимофей Клабуков провалился на выборах в Общественную палату Ижевска

Опубликована: 1 декабря 2016 г. 21:51 4181

Единственный, по-настоящему "авторитетный" кандидат в Общественную палату Ижевска, Тимофей Клабуков набрал всего один голос и не попал в состав представительного органа общественников, сообщил "Аргументам в Ижевске" один из участников мероприятия.

Остальных участников выборов в Общественную палату Ижевска с избранием поздравил Олег Вылегжанин в своем фейсбуке: "...Пятый состав Общественной палаты города Ижевска сформирован. Нынче в палате 33 представителя общественных организаций."

Напомним, что Общественная палата города Ижевска создана в соответствии с Решением Городской думы города Ижевска от 13 сентября 2007 г. Основными целями создания Общественной палаты названы: развитие институтов гражданского общества в городе Ижевске, поиск конструктивных путей диалога органов местного самоуправления и некоммерческих организаций, повышение открытости деятельности органов местного самоуправления, выработка общей позиции жителей города и органов местного самоуправления по вопросам развития и управления городом.








Загрузка...
Яндекс.Погода