Хоккейная команда Ижсталь проиграла в Перми местному Молоту-Прикамье

Опубликована: 13 Декабря 2016 г. 09:28

«Ижсталь» на выездном матче в Перми с хозяевами льда «Молотом-Прикамье» забили только 2 шайбы в ответ на 4 шайбы пермских спортсменов. Игра завершилась потерей очков  со счетом 4:2, сообщает пресс-служба «Ижстали».

Главный тренер ХК «Ижсталь» Ильназ Загитов на послематчевой пресс-конференции рассказал о своем видении игры: "По игре могу сказать: хороший первый период провели. Были моменты, должны были забивать. На второй период – это наш бич. Вроде настраиваем, разговариваем с ребятами. Но не доходит. Все вторые периоды у нас, можно сказать, что «худшие в лиге». Только вышли – сразу же заглотили. Выровняли, забили. Но по игре – соперник нас поддавил. Ну, и большие претензии к нападающим: мало забиваем в каждой игре. Двумя голами матч тяжело выиграть: нападающие слабо играют. Обостряют, конечно, но для команды, где есть хорошие бомбардиры, это слабо."